Руководство. Педагогический состав

Руководство

№ п/п

Ф.И.О., образование, категория, переподготовка

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Власов Олег Леонидович

(образование высшее: Воронежский

институт МВД России, 2012г,

категория-б/к, переподготовка-14.02.2020г.-Присвоена

квалификация "Руководителя организации",

23.01.2020г.-"Педагогическая деятельность по

реализации программ основного и среднего общего образования:

"предметное обучения. Физическая культура" )

Директор

8 47347 5-15-44

terndush.ternov@govvrn.ru

2.

Булавина Юлия Евгеньевна

(образование высшее: БГПИ,2010г,

категория-б/к, переподготовка-11.03.2020г.-"Учебно-

воспитательный процесс и внутренний контроль качества

образования", 21.03.2020г.-"Тренер-инструктор по

адаптивной физической культуре".)

Зам. директора по УВР

8 47347 5-15-35

terndush.ternov@govvrn.ru


Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория 

Повышение квалификации

 и/или профессиональная переподготовка


Общий стаж работы

Стаж

работы

по специаль

ности

 1

Поздняков Владимир Михайлович

тернер-преподаватель

ФУТБОЛ

 Высшее: Высшая следственная школа МВД, 1990г.

Категория-высшая 25.12.2018г. Приказ № 6-А

Переподготовка-23.03.2020г.

27

27

Щербатых Евгений Иванович

тернер-преподаватель

ФУТБОЛ

Высшее: ВГПИ, 1999г. 

Категория-высшая 25.12.2018г. Приказ № 6-А

25.04.2018г.

27

27

 3

Османов Курбан Османович

тернер-преподаватель

ФУТБОЛ

Высшее:  ГЦОЛИФК, 1988г.

Категория-б/к

Переподготовка-23.03.2020г.

6

6

 4

Сухоруков Николай Владимирович

тернер-преподаватель

БАСКЕТБОЛ

Высшее: ВГПИ, 1999г.

Категория-б/к

Переподготовка-18.09.2020г.

 24

6

 5

Малюков Геннадий Иванович

тернер-преподаватель

БАСКЕТБОЛ

Среднее: Ростовский филиал техникума Мин.Фин.,1981г. Профессиональная переподготовка АНО ВПО "Европейский Университет"Бизнес Треугольник (тренер-преподаватель,2016г).

Категория-высшая 25.12.2018г. Приказ № 6-А

Переподготовка-15.08.2019г.

18

18

 6

Мирзоян Юрий Григорьевич

тернер-преподаватель

САМБО

Высшее: МГАФК-Воронежский ГИФК, 2005г.

Категрия-первая 25.02.2019г. Приказ № 1-А

Переподготовка-21.10.2018г.

28

15

 7

Песков Анатолий Викторович

тернер-преподаватель

БАСКЕТБОЛ

Высшее: ВГПИ, 1990г.

Категория-б/к

Переподготовка-18.09.2020г.

30

7

 8

Маляревский Виталий Геннадьевич

тернер-преподаватель

ВОЛЕЙБОЛ

Высшее: БГПИ, 2001г.

Категрия-первая 26.04.2019г. Приказ № 2-А

Переподготовка-18.09.2020г.

23

7

 9

Семенихина Раиса Витальевна

тернер-преподаватель

Л.АТЛЕТИКА

Среднее: Павловское педагогическое училище, 1986г.

Категория-первая 25.12.2018г. Приказ№ 6-А

Переподготовка-26.09.2018г.

33

15

 10

Кудрявцев Евгений Алексеевич

тернер-преподаватель

ВОЛЕЙБОЛ

Высшее: Воронежский ГИФК, 2018г.

Категрия-б/к

Переподготовка-18.09.2020г.

8

7

 11

Бессонов Алексей Алексеевич

тернер-преподаватель

ВОЛЕЙБОЛ

Среднее: Борисоглебский сельскохозяйственный

техникум, 2003г.

Категория-б/к

Переподготовка-18.09.2020г.

16

7

12

Мещеряков Анатолий Ивановичтренер-преподавательКИОКУСИНКАЙ

Высшее: Тамбовский ГУ им. Державина, 2018г.

Категрия-высшая 27.12.2017г. Приказ № 1554-А

Переподготовка-23.03.2020г.

77

13

Садовский Тимур Казимировичтренер-преподавательС. Туризм

Высшее: Тамбовский ГУ им. Державина, 2016г.

Категрия-б/к

Переподготовка-18.09.2020г.

107